Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Последние приключения Рафшана и начальника
 

Последние приключения Рафшана и начальникаКадр из фильма "Наша Russia. Яйца судьбы"

Последние приключения Рафшана и начальника

Фильм "Наша Russia. Яйца судьбы", который выходит в прокат 21 января, станет финалом российского скетчкома "Наша Russia" на канале ТНТ. "Наша кинокартина - это финал приключений всех известных вам героев, с фильмом их истории завершатся", - заявил автор идеи и креативный продюсер фильма Гарик Мартиросян. При этом он отметил, что "Наша Russia. Яйца судьбы" нельзя сравнивать с другим продуктом "Камеди клаба" и ТНТ - картиной "Самый лучший фильм".

"Наша Russia - совершенно иной продукт. Это не пародия, это фильм по оригинальному сценарию, и он, в отличие от "Самого лучшего фильма", в первую очередь, отражает дух нашего времени", - сказал Мартиросян. Мартиросян опроверг мнение о том, что якобы за всеми их продуктами стоит коммерческий интерес. "На самом деле "Камеди" преследует другие цели, а то, что к нам деньги липнут, - извините", - сказал он.

По словам Мартиросяна, "Наша Russia. Яйца Судьбы" - это не продолжение одноименной программы на ТНТ, а полноценный художественный фильм, и ни шутки, ни скетчи, ни сценки из телепрограммы "Наша Russia" в нем не повторяются. Кроме уже известных по скетчкому героев, специально для фильма были придуманы новые персонажи и уникальные ситуации и сюжеты. Главные герои картины - гастарбайтеры Рафшан и Джумжуд, которых играют Михаил Галустян и Валерий Магдьяш, а также их "начальника" Леонид в исполнении Сергея Светлакова.

По сценарию фильма, герои родом из вымышленной страны Нубарашен, которая находится в Средней Азии. В Москву их вызывает Леонид для того, чтобы они сделали ремонт в квартире олигарха Виктора Марьяновича (Виктор Вержбицкий) - обладателя магического сокровища - золотых яиц Чингисхана.

По словам создателей картины, пока они не увидят результатов проката этой картины, о продолжении не хотят думать. Хотя, если и будет новый фильм, то уж точно не "Яйца судьбы-2", а совершенно другая картина, которую они просто снова сделают вместе.

Дата: 20.01.2010, 8:37, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 761

Схожие новости по теме:

Появился сиквел приключений Винни-Пуха
Зомби ждут новые приключения
Алису ждут новые приключения
Приключения пиратов не дадут скучать
Требования для космического приключения
Приключения американцев в России
Фандорина ждут опасные приключения
NASA подарило миру еще два года приключений на Сатурне
На телеэкраны Америки выходит мультсериал о приключениях Джорджа Буша






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 12:03
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella