Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Слова Медведева "отлиты в граните"
 

Слова Медведева "отлиты в граните"Президент России Дмитрий Медведев. Фото с сайта 02varvara.wordpress.com

Слова Медведева "отлиты в граните"

Президент России Дмитрий Медведев, выступая на заседании комиссии по модернизации экономики, резко обрубил гендиректора госкорпорации "Ростехнологии" Сергея Чемезова, попытавшегося дать президенту пояснение на его "реплику". "Реплики у вас, а все, что я говорю, в граните отливается", — сказал Медведев, слова которого процитировало агентство "Интерфакс".

Резкую реакцию Медведева спровоцировал доклад Чемезова, который рассказывал о внедрении производства энергосберегающих ламп на предприятиях "Ростехнологий". "Мы решили отказаться от ламп накаливания. Нам нужно строить заводы по их производству. Но это не инновации, коллеги. Это просто производство современных, нужных нам видов продукции", — сказал Медведев, обращаясь к гендиректору "Ростехнологий". В этот момент Сергей Чемезов и попросил у президента слова.

Стоит отметить, что глава госкорпорации "Ростехнологии" Сергей Чемезов — давний знакомый премьер-министра России Владимира Путина. Они знают друг друга еще со службы в ГДР, где оба работали по линии КГБ. На базе госкорпорации "Ростехнологии" консолидированы крупнейшие активы государства в промышленности.

Дата: 26.12.2009, 9:49, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 667






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 23.04.2024, 20:15
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella