Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Карандаш Путина продают через Интернет
 

Фото с сайта jumpinginpools.blogspot.com

Карандаш Путина продают через Интернет

На интернет-аукционе eBay выставлен карандаш: по утверждению продавца, им пользовался премьер-министр РФ Владимир Путин во время пресс-конференции в Туле.

Лот на eBay озаглавлен Whom pencil Putin?. По всей видимости, это переводится как "Кому карандаш Путина?" Продавец под ником baragoznik-2009 на ломаном английском сообщает, что он журналист и присутствовал на пресс-конференции премьера (по его версии, это было 16 сентября нынешнего года; при этом на сайте председателя правительства говорится, что Путин посетил Тулу 14 сентября).

После окончания встречи журналист подошел к столу, за которым сидел Путин, и забрал карандаш, которым премьер делал записи. Карандаш выглядит как новый, утверждает продавец, однако слегка затупился; baragoznik-2009 пишет, что специально не стал его затачивать, чтобы потенциальный покупатель получил карандаш именно таким, каким его держал Путин.

Продавец из Уфы назначил за карандаш стартовую цену в 200 долларов. Пока, однако, денег за лот никто не предлагал. Аукцион будет продолжаться еще более шести суток.

Дата: 09.11.2009, 10:36, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 729

Схожие новости по теме:

На бывшего посла Грузии набросились с карандашом
Сегодня отмечает свое 70-летие известный хоккейный арбитр Юрий Карандин






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 17:43
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella