Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Прокурорские пикники не навредили заповеднику
 

Фото с сайта ehow.com

Прокурорские пикники не навредили заповеднику

Следственные органы при прокуратуре РФ по Камчатскому краю не выявили случаи причинения вреда природе во время выездов за город сотрудников транспортной прокуратуры региона. Специальная проверка проводилась после жалоб депутатов краевого Законодательного собрания.

В ходе депутатской проверки установлено, что 23 человека (сотрудники транспортной прокуратуры и члены их семей) в сентябре нынешнего года "под видом осуществления надзора за соблюдением законодательства о безопасности полетов" прибыли на вертолете в знаменитую Долину гейзеров. При этом полет в Кроноцкий заповедник и услуги гида-экскурсовода оплачены не были. Как ранее сообщалось, по окончании экскурсии отдыхающие расположились на экскурсионной тропе "для приема пищи и винно-водочных напитков", нарушив тем самым правила посещения заповедника.

"В действиях сотрудников прокуратуры отсутствуют признаки должностных преступлений. Их действиями по совершению полета с целью отдыха и использования гида-экскурсовода существенного вреда охраняемым законом правам и интересам организаций не причинено. Также отсутствует существенный вред интересам общества и государства в части сохранения природы Кроноцкого заповедника", — сообщил РИА "Новости" представитель Слдедственного комитета при прокуратуре РФ по результатам проверки.

Дата: 06.11.2009, 10:52, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 762

Схожие новости по теме:

Депутаты возмутились прокурорскими пикниками в заповеднике
Самый толстый человек в мире отправился на пикник
ПИКНИКовое Мракобесие
Все пикники — под контролем






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 23:58
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella