Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Чичваркин хочет открыть бизнес в Лондоне
 

Евгений Чичваркин. Фото с сайта chichvarkin.ucoz.ru

Чичваркин хочет открыть бизнес в Лондоне

Проживающий в Великобритании экс-владелец "Евросети" Евгений Чичваркин, выдачи которого добивается Россия, хочет создать собственный бизнес в Лондоне. Конкретного бизнес-плана у предпринимателя пока нет, но он полагается на свою интуицию.

"Может быть, сервис по обслуживанию людей", — сказал Чичваркин в телефонном интервью радиостанции "Бизнес ФМ", добавив, что это не будет компания по продаже мобильных телефонов. При этом Чичваркин добавил, что "после такой большой штуки (как компания "Евросеть" — прим.) маленькую компанию делать неинтересно".

Справка: Евгений Чичваркин наряду с несколькими бывшими сотрудниками службы безопасности "Евросети" проходит на родине в качестве обвиняемого по делу о похищении в 2003 году экспедитора Андрея Власкина и вымогательстве у него денег. Чичваркина также инкриминируется заведомо ложный донос (Власкина похитили с помощью милиции). В июне Генпрокуратура РФ передала в Великобританию документы с требованием об экстрадиции Чичваркина.

Дата: 02.09.2009, 15:01, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 520

Схожие новости по теме:

Чичваркин объявлен в международный розыск
Чичваркина арестовали заочно
Чичваркин задумался о крестьянах и НДС
Чичваркина засосало в политику
Чичваркин разоблачил Одноклассников и завел блог в ЖЖ






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 10:59
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella