Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Госучреждению не дали купить Lexus с массажным креслом
 

LS 600h Luxury. Фото с сайта www.blog.automotiveaddicts.com

Госучреждению не дали купить Lexus с массажным креслом

Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте не позволила федеральному гоударственному учреждению "Центральная база авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана" приобрести за бюджетные 6 миллионов рублей автомобиль Lexus с телевизором и массажным креслом. Об этом сообщается на сайте Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

В начале августа начальник "Авиалесоохраны" разместил заказ на проведение открытого аукциона на поставку автомобиля Lexus. В заявке был указан автомобиль в комплектации LS 600h Luxury, цвет кузова "морозный жемчуг" или "жемчужно-белый", потолочный девятидюймовый LCD-монитор для задних пассажиров с пультом управления, заднее сиденье с функцией массажа.

На базе автомобиля администрация учреждения предполагала создать "передвижной мобильный лесопожарный командный пункт, оснастив его беспилотными летательными аппаратами, системой глобального позиционирования, компьютерным оборудованием". После предостережения прокурора заказ на аукцион был снят. Руководителю "Авиалесоохраны" внесено предостережение о недопустимости нарушения закона.

Дата: 27.08.2009, 16:25, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 650

Схожие новости по теме:

Полиция Эстонии задержала участника кибер-атак на сайты госучреждений
Оклады работников госучреждений Москвы увеличиваются с 1 мая
После атак хакеров ограничен доступ на сайты госучреждений Эстонии
Из-за атак хакеров затруднен доступ к сайтам госучреждений Эстонии






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 17.04.2024, 1:24
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella