Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Раненый Евкуров обратился к жителям Ингушетии
 

Пострадавший в результате теракта автомобиль кортежа Юнус-Бека Евкурова. Фото с сайта www.gzt.ru

Раненый Евкуров обратился к жителям Ингушетии

Находящийся на лечении после покушения президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров выступил с письменным обращением к жителям республики. В своем послании он пообещал скоро вернуться домой и призвал вставшую на преступный путь молодежь вернуться к мирной жизни.

Президент Ингушетии подчеркнул, что внимательно следит за событиями в Ингушетии и вокруг нее. "Многое радует, но многое и огорчает, наводит на размышления и грустные мысли", — заявил он. В обращении Евкуров также напомнил о своем обещании не наказывать тех боевиков, которые добровольно сложат оружие и вернутся к мирной жизни. Президент пообещал сдержать слово, но добавил, что те, кто "не прислушается к разуму", будут уничтожены. "Это не угроза, а реальность", — говорится в послании Евкурова.

Покушение на Юнус-Бека Евкурова было совершено 22 июня. На пути следования президентского кортежа взорвался автомобиль со смертником. Евкуров получил тяжелые ранения, его направили на лечение в Москву. В сознание глава Ингушетии пришел только 3 июля.

Дата: 21.07.2009, 10:19, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 765

Схожие новости по теме:

Кадыров разберется с покушением на Евкурова "по горским обычаям"






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0391 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0390625 сек.

Сейчас: 23.04.2024, 23:10
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella