Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Британский дипломат "погорел" из-за русских девушек
 

Фото с сайта www.versii.com

Британский дипломат "погорел" из-за русских девушек

Заместитель британского консула в Екатеринбурге Джеймс Хадсон покинул свой пост из-за скандального видео, на котором он развлекается с девушками. Отставку дипломата подтвердили в Министерстве иностранных дел Великобритании, о чем пишет газета The Sun. По некоторым данным, Хадсон уже улетел в Великобританию.

На видео, которое распространяется в интернете, присутствуют Хадсон и две девушки. Дипломат появляется в очках и накинутом халате, с бокалом вина, сначала он целует девушек, затем Хадсон и девушки развлекаются в различных позициях. На завершающих кадрах все трое раздеты и находятся на кровати. Средства массовой информации из-за скандального содержания данного видео публикуют его лишь частично. Съемка, предположительно, велась в одном из салонов интимных услуг Екатеринбурга.

Джеймсу Хадсону 37 лет, он начал работать в министерстве иностранных дел Великобритании в 1994 году. Ранее дипломат представлял интересы Лондона в Сараево, Гаване и Будапеште.

Дата: 09.07.2009, 15:38, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 789

Схожие новости по теме:

Кепка Лужкова поможет шестерым студентам-погорельцам
Германский дипломат погорячился?
Погорельцам из латвийского пансионата снова пришлось спасаться от пожара






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 9:28
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella