Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Чиновник назвал телезрителей "быдлом"
 

Фото с сайтаwww.legaljuice.com

Чиновник назвал телезрителей "быдлом"

Попытка петербургского чиновника рассказать в телеэфире об антикризисном плане городской администрации закончилась скандалом. Председатель Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Сергей Бодрунов назвал зрителей "быдлом", а ведущих пообещал лишить работы за "неправильные" вопросы.

В ходе программы, которая вышла в эфир 8 апреля, председатель Комитета экономического развития заверял, что безработицы в Санкт-Петербурге нет, а зарплата растет. Ведущие обратили внимание на то, что эти слова несколько противоречат действительности. Наличие проблем подтвердили и звонки в студию. "Мало ли кто вам звонит? Какое-то быдло! — прокомментировал Сергей Бодрунов после эфира. — Подумаешь, 25 тысяч безработных?! Это — ничего, капля в море. Не сдохнут!"

При этом чиновник обругал журналистов, обвинив их в непрофессионализме. "Я выйду на акционеров и встречусь с генеральным директором канала. Вас всех и вашей программы тут не будет в ближайшее время!", — пообещал он.

Разговор велся вне эфира, но при включенном микрофоне. Имея на руках запись, руководители Дирекции городского вещания "Пятого канала" написали докладные генеральному директору телекомпании, а также вице-губернаторам Санкт-Петербурга.

Справка: Председатель Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Сергей Бодрунов пришел в правительство Петерурга только в феврале нынешнего года. Согласно поданным им документам, за прошлый год он заработал больше 5 миллионов рублей. Также у чиновника есть 9 квартир и два загородных дома в Московской области. Счет в банке у Сергея Бодрунова превышает 81 миллиони рублей. Таким образом, он признан самым богатым чиновником региональной власти, владея большим имуществом, чем губернатор Валентина Матвиенко.

Дата: 17.04.2009, 11:21, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 596






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0166 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,01660156 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 3:29
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella