Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Балерина не станет мэром Сочи из-за нелепости
 

Анастасия Волочкова. Фото с сайта www.volochkova.eu

Балерина не станет мэром Сочи из-за нелепости

Балерине Анастасии Волочковой отказано в регистрации кандидатом на выборах мэра Сочи, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на балерину. По ее словам, причиной отказа стало то, что она не указала на банковском чеке о взносе избирательного залога день своего рождения. Волочкова назвала эту причину нелепой и пообещала обжаловать решение избиркома в суде.

Балерина считает, что отказ в регистрации ее кандидатом свидетельствует о том, что "ее фигура является конкурентной для некоторых других кандидатов". Волочкова сдала в горизбирком документы 26 марта — в последний день подачи заявок. Она обещала построить в Сочи "самый лучший в мире театр", решить городские проблемы с энергоснабжением, транспортом и текущей в море канализацией. При этом балерина подчеркивала, что пиар ей не нужен, поскольку ее и так хорошо знают в России и в мире.

Выборы в Сочи пройдут 26 апреля. Кандидатами на этот пост зарегистрированы девять человек. Среди них — исполняющий обязанности мэра Сочи Анатолий Пахомов (партия "Единая Россия"), Виктор Курпитко ("Справедливая Россия"), Юрий Дзагания (КПРФ), Алексей Колесников (ЛДПР), Борис Немцов (движение "Солидарность"). В выборах мэра также примут участие три предпринимателя — Александр Лебедев, Павел Емельяненко и Владимир Трухановский. Девятым допущенным к участию в выборах кандидатом стал масон Андрей Богданов, бывший кандидатом в президенты России в качестве лидера ныне распущенной Демократической партии.

Дата: 04.04.2009, 10:39, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1005

Схожие новости по теме:

В Британии покажут шоу беременных балерин
Место для конгресса белорусской оппозиции заняли балерины






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 12:34
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella