Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Немцов будет агитировать за себя в чебуречных и на пляжах
 

Борис Немцов. Фото с сайта www.boris.nemtsov.ru

Немцов будет агитировать за себя в чебуречных и на пляжах

Один из лидеров движения "Солидарность" Борис Немцов пообещал, что во время кампании по выборам мэра Сочи будет встречаться с избирателями "в чебуречных и на пляжах". По его мнению, эта тактика эффективнее, чем проведение официальных мероприятий.

"Рынки, супермаркеты, такси, пиццерии — никогда заранее не объявляю, куда иду", - говорит Немцов. По словам политика, особенно рады ему на рынках города, где всегда угощают фруктами, помидорами и корейской морковью.

По словам Немцова, сочинцы поддержат его на выборах, потому что он - известный по всей стране человек, и у города "будет федеральный статус". Кроме того, политик отметил, что местным жителям "ужасно надоели" ставленники губернатора Краснодарского края Александра Ткачева.

Бывший вице-премьер России, а ныне оппозиционный политик Борис Немцов несколько дней назад официально уведомил горизбирком Сочи о своем участии в выборах мэра города. Решение о регистрации избирком должен принять в течение недели. Всего на пост главы Сочи уже претендуют 12 человек. От "Справедливой России" на выборы пойдет Виктор Курпитко, от КПРФ - Юрий Дзгания. "Единая Россия" до сих пор официально не выдвинула своего кандидата, однако с большой вероятностью им станет исполняющий обязанности мэра Анатолий Пахомов. В числе других кандидатов - балерина Анастасия Волочкова. О своем намерении баллотироваться в мэры Сочи заявлял предприниматель и политик Александр Лебедев. Выборы мэра Сочи состоятся 26 апреля.

Предыдущий мэр Сочи Владимир Афанасенков по состоянию здоровья досрочно ушел в отставку в октябре 2008 года, пробыв на этом посту всего несколько месяцев. До него город возглавлял Виктор Колодяжный, который перешел на работу в госкорпорацию "Олимпстрой".

Дата: 21.03.2009, 13:45, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 736

Схожие новости по теме:

Борис Немцов нацелился на пост мэра Сочи
Немцов отказался от участия в президентских выборах
Кандидат в президенты России от оппозиции должен быть один - Немцов
СПС и Яблоко пойдут на думские выборы по отдельности, заявил Немцов






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0161 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01611328 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 2:00
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella