Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Пьяных авиапассажиров оставят на земле
 

Фото с сайта www.leochiang.com

Пьяных авиапассажиров оставят на земле

Руководство транспортной милиции приняло решение не допускать пьяных авиапассажиров на борт самолетов. Об этом заявил начальник департамента обеспечения правопорядка на транспорте (ДОПТ) МВД РФ генерал-лейтенант Вячеслав Захаренков. "Если у человека неразборчива речь, он ведет себя явно неадекватно, преобладают эмоции, то его в самолет не пустят", - сказал генерал на брифинге, посвященном 90-летию ведомства.

По его словам, в 2008 году во время полета произошло более полусотни пьяных "дебошей". "К счастью, эти инциденты к трагедиям не привели, все хулиганы были задержаны и наказаны в административном порядке", - отметил Захаренков. Он напомнил, что еще несколько лет назад Госдума запретила распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах и на транспорте. "В самолетах это также запрещено и, за соблюдением установленного порядка мы будем следить еще жестче", - уточнил Захаренков.

Генерал пояснил, что теперь в ходе проведения обычной процедуры проверки багажа и документов милиция будет выявлять пьяных пассажиров.

Дата: 13.02.2009, 17:05, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 643

Схожие новости по теме:

Г.Онищенко: В РФ ухудшается качество питания авиапассажиров
ГД РФ - за допуск силовиков к данным авиапассажиров






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,04687501 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 7:09
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella