Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Apple приготовила овальный iPod Nano
 

iPod Nano четвертого поколения. Фото с сайта appleinsider.com

Apple приготовила овальный iPod Nano

Новые плееры Apple iPod будут представлены в сентябре нынешнего года, сообщает AppleInsider, ссылаясь на заявление основателя сервиса Digg Кевина Роуза (Kevin Rose). Также стоит ожидать падения цен на плееры iPod, так как низкая стоимость смартфона iPhone 3G в перспективе может отрицательно сказаться на их продажах.

Роуз уверен, что четвертое поколение плееров iPod Nano внешне будет напоминать второе поколение Nano. В частности, плееры будут вытянуты в длину, но получат большой экран. Сам корпус новых Nano будет напоминать сжатый по краям овал. Основным изменением в новом iPod Touch станет прошивка версии 2.1. Также Роуз считает, что в сентябре Apple представит программное обеспечение iTunes 8.0, а в Mac OS X появится поддержка Blu-ray. Ранее аналитики компании Piper Jaffray заявили, что в сентябре текущего года Apple представит новые модели ноутбуков MacBook и обновленный плеер iPod Touch.

В марте текущего года Кевин Роуз сообщил, что iPhone 3G появится через несколько месяцев, заявив, что смартфон будет оснащен двумя камерами. Декабре 2006 года Роуз предсказал, как будет выглядеть смартфон Apple iPhone. В итоге он угадал лишь, что у устройства будет сенсорный экран и флеш-память. В 2005 году Роуз точно предсказал дату появления плеера iPod Nano.

Дата: 25.08.2008, 15:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 696

Схожие новости по теме:

Новосибирские инспекторы ДПС приготовили женщинам плюшевых мишек
В Брюсселе приготовили самый большой омлет в мире - из 10 тысяч яиц
Президенту Израиля приготовили второе обвинение в изнасиловании
Бобры приготовили Окленду наводнение
Роналдиньо приготовил новые бутсы для победы над Ливерпулем






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 2:24
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella