Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Немцы без ума от секс-игрушек
 

Фото с сайта nn.ru

Немцы без ума от секс-игрушек

Проведенный среди жителей европейских стран опрос показал, что немцы являются любителями секс-игрушек, итальянцы предпочитают снимать свои интимные отношения на видео, а британцы - неисправимые романтики, которые редко соглашаются на секс после первого свидания. Самыми нахальными и распутными признали шведов.

Опрос, который проводился для документального проекта The British Suck In Bed ("В постели британцы – отстой), также показал, что для 69% немцев нормальный секс длится около двух часов, в то время как британцы выделяют на половой акт всего по пять минут.

Ведущая шоу, комедийная актриса Оливия Ли отметила, что "у британцев очень плохая репутация в постели". "И мне кажется, что в некотором отношении это правда, - считает Оливия Ли. - Пока наши европейские соседи рассматривают секс как одно большое потакание своим слабостям, многие из нас стараются быстренько надраться перед сном. Так что нам, британцам, стоит поразмыслить над своей культурой питья", - заявила актриса.

"Несмотря на это, мы утрем нос всей Европе, когда дело доходит до различных извращений и сексуальных экспериментов. Да, мы никому не говорим о своих постельных утехах, но по ночам одеваемся в кожу и берем в руки плетку", - заявила Оливия Ли.

Дата: 15.08.2008, 14:04, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 668

Схожие новости по теме:

Автобус хотели взорвать игрушкой
Игрушками Sega можно будет управлять силой мысли
У грабителей парижского банка были игрушечные пистолеты
Власти Мьянмы объявили радиоуправляемые игрушки вне закона
В День космонавтики запустят ракету с игрушечной собакой на борту






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 15:02
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella