Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Натовский десант в Крыму забросали камнями
 

Фото с сайта www.afsouth.nato.int

Натовский десант в Крыму забросали камнями

Не менее трехсот человек устроили акцию протеста во время одного из этапов учений "Си Бриз 2008" в Крыму. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу крымского управления МВД.

Противники проведения учений, в которых участвуют воинские подразделения стран НАТО и Украины, пытались сорвать высадку десанта в районе озера Донузлав на западном берегу Крыма. Они предприняли попытку обойти оцепление по мелководью и проникнуть в район учений. Протестующие кидали в военных камни, в ответ на это был открыт огонь в воздух.

По словам руководителя пресс-службы МВД Александра Домбровского, ни пострадавших, ни задержанных нет. Лидер одного из казачьих объединений Крыма Сергей Юрченко, принимавший участие в акции протеста, утверждает, что военные применяли против протестующих шумовые гранаты, а милиционеры избивали участвовавших в акции женщин.

Тем не менее Юрченко утверждает, что противники учений останутся в районе озера Донузлав до 28 июля. Учения, которые начались 14 июля, должны закончиться в субботу. В 2006 году противникам вступления Украины в НАТО удалось сорвать учения "Си Бриз".

Дата: 25.07.2008, 9:09, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 702

Схожие новости по теме:

Натовские летчики разбомбили афганскую свадьбу
Словаки представят в Берлине натовский МиГ-29
Литва готова разместить у себя натовскую систему ПРО
Шесть натовских солдат погибли, подорвавшись на мине в Афганистане






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0161 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01611328 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 1:52
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella