Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Возмущенные эмо пикетировали редакцию газеты Daily Mail
 

Иллюстрация с сайта ezevika.mylivepage.ru

Возмущенные эмо пикетировали редакцию газеты Daily Mail

Около четырех десятков малолетних поклонников группы My Chemical Romance провели в субботу акцию протеста у здания британской газеты The Daily Mail. Возмущенные эмо протестовали против статьи, в которой корреспонденты газеты неблагосклонно высказались о субкультуре эмо в общем и группе My Chemical Romance в частности, сообщает NME. По информации издания, эмо также планируют провести марш протеста.

Разгневанные эмо держали в руках всевозможные плакаты и скандировали слоганы наподобие "Я не боюсь жить" и "Мы не культ, мы армия". Вдобавок к этому подростки дружно пели отрывки из песен My Chemical Romance. Пятнадцатилетняя участница манифестации Кэти Хьюз заявила в интервью NME, что атмосфера на митинге была очень хорошей и порадовалась, что эмо объединились ради благого дела.

Чего собирались добиться своим протестом фанаты MCR, не уточняется. Зато известно, что именно вызвало недовольство у подростков. Им не понравилась серия статей о самоубийстве их ровесницы Ханны Бонд, которая также была поклонницей творений MCR. В одном из материалов, в частности, говорилось, что "ни один ребенок не застрахован от зловещего культа эмо". Ответственность за гибель девушки частично возлагалась на песни My Chemical Romance.

Дата: 02.06.2008, 9:32, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 751






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 3:49
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella