Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Группа дагестанцев посмертно награждена медалью "За отвагу"
 

Фото с сайта www.topic.lt

Группа дагестанцев посмертно награждена медалью "За отвагу"

Владимир Путин наградил медалью "За отвагу" жителей дагестанского села Гонода, погибших 30 сентября 2007 года от рук боевиков. В тот день на окраине родного села шестеро друзей увидели подозрительную машину с вооруженными людьми.

Ребята, младшему из которых только исполнилось 17 лет, а старшему — 21 год, подошли к автомобилю и поинтересовались у незнакомцев о цели их приезда. Отделавшись общими словами, неизвестные быстро сели в автомобиль и попытались выехать из села. Парни позвонили участковому, рассказали ему о подозрительных мужчинах и на своей машине бросились в погоню.

На окраине села им удалось догнать незнакомцев. Вскоре сюда же прибыл участковый и родственник одного из ребят. Поняв, что теперь предстоит давать объяснения представителю закона, бандиты открыли огонь из автоматов. Безоружные молодые люди попытались столкнуть их машину в пропасть, но были расстреляны на месте.

Ценой собственных жизней им удалось сорвать планы злоумышленников. По некоторым данным, бандиты планировали совершить в селе теракт.

Дата: 06.05.2008, 10:55, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 729

Схожие новости по теме:

Путин наградил медалью За отвагу жителей Калужской области






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 17:35
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella