Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Путин разделил трапезу с "натовцами"
 

Фото с сайта www.kremlin.ru

Путин разделил трапезу с "натовцами"

Президент России Владимир Путин, который 3 апреля прибыл в Румынию на заседание Совета Россия-НАТО, принял участие в официальном обеде от имени румынского президента Траяна Бэсеску. За одним столом с главой российского государства находились президент Румынии, президент США Джордж Буш, президент Афганистана Хамид Карзай, канцлер ФРГ Ангела Меркель, генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер.

Предыдущая встреча Россия-НАТО на высшем уровне состоялась шесть лет назад - в мае 2002 года в Италии. По итогам заседания была принята Римская декларация о новом качестве взаимоотношений между Россией и альянсом, учредившая Совет Россия-НАТО.

Как сообщил источник в Кремле, решение об участии Владимира Путина в этом саммите принималось непросто. По его словам, решив прилететь в Бухарест, президент России исходит из необходимости донести непосредственно главам государств-партнеров по Совету Россия-НАТО свое видение ситуации в мире, оценки Москвы, важность взаимодействия для России с НАТО. В частности, на встрече Путин намерен высказаться по проблемам ПРО, ДОВСЕ, ситуации в Косово и расширении НАТО.

Дата: 04.04.2008, 11:41, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 541

Схожие новости по теме:

Более ста человек были убиты в боях между натовцами и талибами на юге Афганистана






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 21:44
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella