Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Скотленд-ярд считает смерть Патаркацишвили подозрительной
 

Фото "Википедии"

Скотленд-ярд считает смерть Патаркацишвили подозрительной

Британская полиция считает смерть бизнесмена и бывшего кандидата в президенты Грузии Бадри Патаркацишвили подозрительной. "Эта смерть расценивается нами как подозрительная, как и все подобные неожиданные случаи", - цитирует Reuters слова представителя Скотленд-ярда.

"Для установления причин смерти будет произведено вскрытие тела Патаркацишвили", - добавили в британском ведомстве. Предполагается, что итоги экспертизы смерти бизнесмена будут известны уже сегодня. Об этом заявил представитель избирательного штаба бывшего кандидата в президенты Давид Шукакидзе.

Неожиданная кончина известного бизнесмена дала почву для самых смелых предположений. Например, заместитель председателя комитета Государственной думы по безопасности, экс-замгенпрокурора РФ Владимир Колесников считает, что в смерти Бадри Патаркацишвили могут быть замешаны как президент Грузии Михаил Саакашвили, так и опальный российский олигарх Борис Березовский. Колесников отметил, что Патаркацишвили, находясь в Лондоне, неоднократно предупреждал британские правоохранительные органы о грозящей ему опасности, в том числе исходящие от грузинских спецслужб и самого президента Грузии.

Напомним, что Бадри Патаркацишвили скончался поздно вечером во вторник, 12 февраля, в своем лондонском доме. По предварительной информации, причиной смерти бизнесмена стала остановка сердца.

Дата: 13.02.2008, 16:31, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 754

Схожие новости по теме:

Скотленд-Ярд произвел аресты по делу о взрывах в Лондоне
Скотленд-Ярд в течение 3 недель выдаст ордера на арест трех россиян по делу Литвиненко






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 19:46
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella