Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Конгресс США: храбрость россиян делает санкции бесполезными
 

Фото: Lawrence Jackson / Public domain

Конгресс США: храбрость россиян делает санкции бесполезными

Россияне, будучи очень храбрым народом, переживут любые последствия санкций, заявила сенатор-демократ Дайэнн Файнстайн, возглавляющая в верхней палате Конгресса США специальный комитет по разведке.

«Некоторые призывают дождаться того, когда начнут действовать санкции и состояние (российской) экономики ухудшится. Я с этим не согласна. Россияне — очень храбрые и переживут любые экономические трудности. Я не уверена, что санкции сработают», — цитирует слова Файнстайн ИТАР-ТАСС.

По словам политика, президент России Владимир Путин пользуется очень высокой поддержкой в своей стране и санкции не повлияют на настроения россиян

Сенатор также подчеркнула, что для урегулирования кризиса на Украине необходимо проведение прямых переговоров с российским руководством.

Дата: 01.09.2014, 0:53, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 795

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0176 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 15.03.2025, 8:48

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella