Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Видео: Фестиваль пенисов прошел в Японии
 

Фото: © кадр из видео

Фестиваль пенисов прошел в Японии

Ежегодный праздник Канамара-мацури (Фестиваль железных пенисов) прошел в японском городе Кавасаки в воскресенье. Его история связана с демоном, поселившемся в вагине девушки.

Во время мероприятия процессия, неся на плечах или по земле три фаллоса разных цветов и размеров, проследовала до храма Канаяма. Пришедшие на праздник могли также приобрести сувениры и угощения, выполненные в форме мужских гениталий. Все доходы от торжества пошли в фонды и организации, которые занимаются исследованием ВИЧ, пишет «Лента.ру».

Праздник начали отмечать в XVII веке. Согласно легенде, демон спрятался в вагине девушки, и откусил пенисы двум ее женихам в первую брачную ночь. Тогда кузнец выковал для нее железный фаллос, об который дух сломал свои зубы.


Дата: 04.04.2016, 20:05, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1268

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0234 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0078125 сек.

Сейчас: 16.04.2025, 23:20

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella