Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Сбылось пророчество Ванги о Крыме и войне на Украине
 

Сбылось пророчество Ванги о Крыме и войне на Украине
Фото: Abode of Chaos / Attribution License

Сбылось пророчество Ванги о Крыме и войне на Украине

Знаменитая болгарская ясновидящая в своих предсказаниях говорила об Украине удивительные вещи. «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому», утверждала она. До последнего времени эта ее фраза казалась абсолютно непонятной. Но последние события показывают, что Ванга была абсолютно права. В марте 2014 года Крым «оторвался» от Украины и присоединился к России – «другому берегу». Никто не ожидал такого развития событий, что лишний раз доказывает уникальный пророческий дар Ванги.

Россия присоединила Крым, чтобы спасти русских людей >>

 

На предсказание Ванги о Крыме обратил внимание популярный писатель-фантаст Сергей Лукьяненко. «Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки: «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому». Ну и впрямь - как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как...», — написал он в своем дневнике в «Живом журнале».

 

Пост Лукьяненко о пророчествах ясновидящей вызвал интерес у журналистов. ИА «Русские новости» изучило другие катрены (рифмованные строфы) Ванги и обнаружило там любопытные моменты, которые можно толковать с точки зрения происходящей сейчас на Украине военной ситуации.

 

Путин обвинил Порошенко в развязывании войны >>

 

«В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок. Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет», — говорится в четвертом томе книги Ванги «Предсказания и пророчества». Агентство расшифровывает эти строки так: «В краю подземных нор и рукотворных гор» — Донецкая земля, Стрелец - Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии, клич — Кличко, порох – Порошенко (у которого в молодости было прозвище Порох), кролик — прозвище Яценюка, тьма - Тимошенко.

 

Конечно, можно скептически относиться к таким вещам, но совпадения слишком очевидны. Сама Ванга говорила, что своими способностями она обязана неким невидимым существам, происхождение которых она не может объяснить. А это наводит на мысль о том, что некие силы внимательно наблюдают за всем происходящим на нашей планете и иногда посылают людям подсказки. Незадолго до смерти в 1996 году Ванга сообщила, что через 200 лет Землю ждет встреча с инопланетной цивилизацией. Это значит, что контакта можно ждать в 2196 году. Впрочем, об этом пока можно только гадать.

 

Гадания онлайн на будущее >>

 

Дом Ванги в городе Петрич. Фото: Vasilmitov / CC-BY-3.0

Дата: 10.07.2014, 12:24, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 908

Схожие новости по теме:

Сбылось пророчество Ванги о Крыме и войне на Украине






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 4:26
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella