Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Hi-Tech / На "Атлантисе" разрешили загерметизировать люк космического корабля
 

По данным на 17.44 по местному времени (01.44 9 июня по московскому времени) погодные условия благоприятствуют старту

На "Атлантисе" разрешили загерметизировать люк космического корабля

МЫС КАНАВЕРАЛ (США), 9 июн - РИА Новости, Алексей Березин. Центр управления запуском шаттла "Атлантис" дал добро на герметизацию люка космического челнока, тем самым подтвердив, что корабль готов к старту, сообщил РИА Новости дежурный офицер космического Центра НАСА имени Кеннеди на мысе Канаверал (штат Флорида).

"После закрытия люка командир экипажа убедится в том, что проведены мероприятия по уравниванию давления, что необходимо для старта", - сказал собеседник агентства.

По данным на 17.44 по местному времени (01.44 9 июня по московскому времени) погодные условия благоприятствуют старту "Атлантиса". Старт шаттла запланирован на 19.38 в пятницу, 8 июня по времени восточного побережья США (03.38 9 июня по московскому времени).

Дата: 08.06.2007, 23:10, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 689

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0137 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 19.03.2025, 7:30

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella