Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Hi-Tech / Microsoft начала банить пользователей за мат
 


Фото: © Robert Scoble

Microsoft начала банить пользователей за мат

Изменения в пользовательское соглашение Microsoft вступают в силу с 1 мая — согласно поправкам, аккаунты сервисов компании, в которых содержится нецензурная лексика, начнут блокировать.

В пользовательском соглашении прописано, что клиентам сервисов также запрещается публично демонстрировать графические изображения обнаженной натуры. За нарушение новых правил пользователи могут лишиться доступа к Skype, Xbox, Outlook.

Блокировка также ожидает аккаунты, действия которых можно трактовать как призывы к противоправной деятельности. При этом эксперты отмечают, что массовой блокировки ожидать не стоит, так как пользователи сначала получат предупреждение.

В случае повторных нарушений пользователи будут лишаться доступа к отдельным сервисам, самое жесткое наказание — удаление аккаунта. Примечательно, что по новым правилам также может быть заблокирована электронная переписка в рамках сервисов.

Дата: 01.05.2018, 22:42, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 465

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0195 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0078125 сек.

Сейчас: 21.04.2025, 14:58

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella