Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Откровенные наряды представили дизайнеры на неделе моды в Лондоне
 

Фото: BitchBuzz / Attribution License

Откровенные наряды представили дизайнеры на неделе моды в Лондоне

Дизайнеры представили откровенные прозрачные наряды на неделе моды в Лондоне, которая проходила с 12 до 16 сентября.

Судя по нарядам, которые представили дизайнеры, одним из трендом сезона весна-лето 2015 года является голое тело.

Как сообщает издание Metro, дизайнеры Sibling выпустили на подиум моделей в пушистых юбках, огромных бантах и с голой грудью, с заклеенными крест-накрест сосками.

В коллекции Томаса Тейта представлены прозрачные водолазки и блузы на голое тело, в работах Кристофера Кейна блузки из органзы, которая не скрывала наготу моделей.

Лондонская Неделя моды входит в одну из четырех недель моды, проходящих также в Нью-Йорке, Милане и Париже. Впервые Неделя моды в Лондоне состоялась в 1984 году.

Дата: 17.09.2014, 20:27, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1049

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01171875 сек.

Сейчас: 26.04.2025, 13:34

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella