Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / "Тараканы" распались. И снова возродились.
 

"Тараканы" распались. И снова возродились.

"Тараканы" распались. И снова возродились.

В течение нескольких месяцев в среде фэнов Тараканов! активно муссируются слухи связанные с распадом группы. На десятках интернет ресурсов поклонниками «Тараканов!» с жаром обсуждаются всевозможные подробности распада и варианты дальнейшего развития событий.

Отсутствие какой либо официальной информации от группы, ее неучастие в нескольких летних российских опен-эйрах только подливали масло в огонь. Взволнованная рок-общественность, как из числа друзей группы, так и ее недоброжелателей, оставалась в недоумении в отношении дальнейшей судьбы коллектива, ставшего за последние годы флагманом современного российского жестко- гитарного рока.

Как стало известно km.ru совсем недавно, слухи о распаде Тараканов! хоть и имели некоторые предпосылки, однако остались всего лишь слухами. В июле состав покинули барабанщик и бас - гитарист, проигравшие в коллективе несколько последних лет. Последним релизом с их участием стал сплит -альбом с японской группой Scream of the Presidents, вышедший в начале лета, а последними выступлениями-концерты в рамках тура в Финляндии. Причины, по которым оба музыканта покинули группу, формулируются ими крайне расплывчато и неконкретно.

Оставшаяся музыканты, бессменный вокалист и лидер группы Дмитрий Спирин и гитарист Денис Бурим достаточно быстро нашли замену ушедшим участникам. Новыми членами Тараканов! стали весьма опытные музыканты, прошедшие суровую школу московской экстремальной сцены. Бас - гитарист Евгений Ермолаев и барабанщик Егор Юркевич известны по участию в таких группах как Швах, Hangover, Мои Ракеты Вверх, Фрекен Бок и других.

На данный момент группа приступила к репетиционному процессу, готовя новую концертную программу, для выступлений в рамках осеннего тура в городах России. Также коллективом начата работа над новым альбомом, для которого уже сочинено 6 новейших вещей. Новый альбом планируется к выходу в начале 2006 года.

Дата: 20.06.2007, 1:31, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 826

Схожие новости по теме:

Тараканы обладают памятью и умеют учиться, считают японские ученые
Почувствуйте себя тараканом вместе с Йоко Оно
Японцы насмерть заморозят тараканов
Японцам предлагают не травить, а экологично замораживать тараканов
Американец отрезает тараканам головы
Таракан-терминатор вышел на охоту






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 15:59
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella