Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Ювелирный праздник: 30-летие творческой деятельности Стивена Вебстера
 

Стивен Вебстер. Фото: © DIAMOND-PR.

Ювелирный праздник: 30-летие творческой деятельности Стивена Вебстера

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости, Вера Удовиченко. В честь 30-летия творческой деятельности ювелира Стивена Вебстера 22 маяна летней веранде отеля Ararat Park Hyatt прошел вечер и показ новой коллекции.

Официальная часть заняла всего около двадцати минут: награждение лауреатов премии Summer Super Cool с призами, конечно от Стивена Вебстера. Лауреатом в номинации "Привет Парижу" стал Игорь Чапурин, получивший из рук Дарьи Веледеевой подарок и диплом. Награду "За Доблести, За Почести, За... Славу!" получила Слава, певица и актриса Анастасия Сланевская, "Super cool Newsmaker'ом" стала Тина Канделаки, а в категории "Вам Hello" - Светлана Бондарчук. Специальный приз дизайнера - Super Cool Lady of Glamour получила Ольга Слуцкер, владелица сети фитнес-клубов.

После награждения - показ новой коллекции Стивена Вебстера, основным мотивом которой были подвески с крупными камнями. "Я сам создавал дизайн этих камней. Это своего рода первый шаг в сторону гораздо более модных ювелирных изделий. Крупные камни - это модно. С одной стороны, это делает коллекцию более дорогой, лишь немногие могут себе ее позволить. В то же время, она подходит всем, к любому наряду. К тому же, крупные камни очень актуальны для показа: это не серьги или кольца, которые не видно... Крупные камни заметны всем", - объяснил свой выбор Стивен Вебстер в комментарии для rian.ru

REGNUM
Матвиенко согласна с тем, что спорт - это "жесть!"
Крым становится кладбищем "фашистских прихвостней"
Как москальские душегубы украинцев убивали?

Светлана Бондарчук после показа отметила: "Мне кажется очень красивая коллекция, очень оригинальная, много христианских символов. Но, что важно, это не попытка угодить России - просто становится модным".

Остальное время заняли непринужденные беседы о высоком: за бокалом шампанского, коктейля или сока гости обсуждали коллекцию, номинантов и жизненные ценности. Публику немного смутил дождь, но общего настроения это не испортило:в этот вечер в Ararat Park Hyatt собрался весь московский бомонд... Главные редактора модной прессы (кстати, Наталья Алавердян, директор моды журнала Grazia занималась еще и стайлингом коллекции Steven Webster), ресторатор Аркадий Новиков, телеведущий Андрей Малахов, журналист Отар Кушанашвили, многочисленные музыканты и актеры.

Стивен Вебстер в Москве не впервые - его жена Анастасия родом из Санкт-Петербура. "Впервые я здесь был лет 12 назад, когда приехали навестить семью жены, ее родители живут в Санкт-Петербурге. Но тогда мы сначала посмотрели Москву, а потом уже северную столицу, - рассказал господин Вебстер. - Бизнеса тогда здесь у меня еще не было. А всего в России я был 6-7 раз".

"Москва становится поистине прекрасным городом для жизни. Конечно, всегда есть и будут "вечные" места: как Красная площадь, собор Василия Блаженного... Но есть много таких, которые станут достопримечательностями в ближайшее время. Даже два года назад, мне кажется Москва только-только начинала раскрываться. Ведь здесь даже ресторанов не было! Это была проблема. А сейчас все становится гораздо проще".

Но, взглянув с высоты 10 этажа на улицу, Стивен Вебстер все-таки не удержался: "Но пробки... Пробки ужасны! Мы вот недавно ехали от отеля, и чтобы выехать на соседнюю улицу понадобился час, представляете? В Лондоне тоже была страшная проблема, но потом все придумали: сейчас нужно заплатить 16 долларов, чтобы въехать в город... и что вы думаете? Все стали ездить на метро!".

Дата: 23.05.2007, 11:37, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 690

Схожие новости по теме:

Африканский болельщик убит за празднование гола
В Киргизии 9 мая во время праздничных мероприятий погиб ребенок
В праздновании Дня Победы приняли участие более 8,5 миллионов россиян
Празднование Дня Победы в России прошло без происшествий - МВД
В Нижнем Новгороде прошли праздничные мероприятия в честь Дня Победы
Путин считает День Победы поистине всенародным праздником
В Москве начинается празднование 62-й годовщины Дня Победы
В День Победы во всех городах России проходят праздничные мероприятия
Погода омрачит празднование Дня Победы
За неделю майских праздников в Пекине убрано почти 150 тонн мусора
Во Владивостоке проходит митинг, посвященный празднованию Дня Победы
Болельщики в Афинах празднуют победу Панатинаикоса над ЦСКА
Последователи иудаизма отмечают праздник единства - Лаг ба-омер
У штаба Саркози готов сценарий праздника в честь его победы на выборах
Праздничные мероприятия 9 мая в Москве. ИНФОграфика
В Латвии празднуют 17-ю годовщину провозглашения республики






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,02734375 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 11:19
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella