Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Sony Ericsson определит лучшие 100 песен в мире.
 

Sony Ericsson

Sony Ericsson определит лучшие 100 песен в мире.

Компания Sony Ericsson готовит к запуску новый музыкальный проект, целью которого станет составление лучших 100 песен в мире. В рамках новой инициативы 12 августа будет начата работа специализированного веб-сайта www.walkmanphones100.com, которая продлится шесть недель.

За это время здесь будут приниматься сообщения от всех желающих, которые должны будут зарегистрироваться на портале и проголосовать за три свои самые любимые песни. Примечательным является тот факт, что в процессе голосования в обязательном порядке необходимо будет указать, почему именно за эту музыкальную композицию отдается голос, и в какой знаменательный момент жизни она звучала.

На основании внесенных пользователями данных будет составлен топ-100 песен, а результаты будут объявлены 28 сентября. Все, участвующие в голосовании, автоматически примут участие в розыгрыше главного приза – нового мобильного телефона серии Walkman с записанными в него 100 лучшими песнями по итогам голосования, сообщает Сота1.

Музыкальный проект станет своеобразной презентацией первой модели аппарата из линейки Walkman, которым станет модель W800, она поддерживает широкий спектр возможностей для работы с музыкальными файлами и позволяет сохранять до 125 песен.

Дата: 21.05.2007, 1:35, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 503

Схожие новости по теме:

Ericsson хочет потеснить МТС в Туркмении
Sony Ericsson выпустит ограниченную серию телефонов Spiderman Edition
Sony Ericsson заработала
Ericsson заговорит по-турецки
Sony Ericsson изучила длительность прослушивания музыки в 12 странах
Ericsson и Telemig Celular создают первую HSPA-сеть в Бразилии
Sony Ericsson загрузил Sagem
Ericsson отказывается от WiMAX
Ericsson покупает Mobeon






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 21:06
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella