Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Маленький мальчик нашел документы Минобороны Израиля
 

Маленький мальчик нашел документы Минобороны Израиля

Крупный скандал разгорелся в Израиле. Подростки, залезшие в заброшенный дом в Тель-Авиве, обнаружили там секретные документы Министерства обороны Израиля, сообщает Associated Press со ссылкой на местный телеканал.

Сообщается, что в здании несколько месяцев назад располагалась часть, занимавшаяся военным строительством. Потом военные съехали, а здание осталось без охраны. Между тем, в документах, которые мальчишки нашли в доме, содержались сведения, составляющие военную тайну.

Израильский офицер, выступавший в эфире армейского радио, заявил, что враги его страны были бы рады получить карты, схемы и подробные планы как секретных военных баз, так и главного командного пункта в Тель-Авиве, расположенного недалеко от заброшенного здания.

Сообщается, что все документы были переданы военным, а Минобороны немедленно отправило на охрану своего бывшего здания несколько военнослужащих.

Похожий случай произошел несколько лет назад в Эстонии. Тогда министр обороны Кристина Оюланд была отправлена в отставку, когда выяснилось, что за время ее руководства из военного ведомства пропали 90 документов, составляющих военную тайну.

Не меньшую безалаберность проявил и другой эстонский министр обороны Магнус Хансон, который отнес секретные документы домой, откуда их унесли воры. В том случае все тоже завершилось отставкой.

Дата: 20.04.2007, 3:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 662

Схожие новости по теме:

Мутанты напугали маленьких американцев
Минфин оставит фонд будущих поколений маленьким и неприкосновенным
Маленький лягушонок в каменных джунглях
В Непале пропал маленький Будда
Honda и Toyota готовят маленькие кроссоверы
Джоли и Питт хотят усыновить маленького вьетнамца
Лужков предлагает доплачивать москвичам, покупающим маленькие машины






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 16:52
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella