Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Ксения Собчак — это такая гигантская махина
 

Ксения Собчак — это такая гигантская махина
Фото с сайта www.novoteka.ru

Ксения Собчак — это такая гигантская махина

Телеведущая Ксения Собчак выступила с лекцией в Центральном доме архитектора. Она рассказала, как создавался бренд "Ксения Собчак", что отличает ее от Абрамовича и почему не хочет бросать "Дом-2". "Для того чтобы добиться настоящего успеха, нужно понять, что ты хочешь дать этому миру. Я видела очень много начинающих артистов, которые публиковались на обложках известных журналов, выступали на телевидении, но так и не обрели популярности", — отметила она.

Ксения считает, что есть два пути для создания бренда в медиабизнесе. Первый из них выбрал Роман Абрамович, который максимально закрыт для прессы. "Это молчаливая история с яркими пиар-поводами. И по этим поводам вместо Абрамовича все время высказываются другие люди. Конечно, здесь все зависит от характера, и я выбрала для себя другой вариант — путь максимальной публичности", — объяснила девушка.

Над брендом "Ксения Собчак", который существует уже 10 лет, работает много людей. "Конечно, основная наша цель, как и любой другой организации — это получение прибыли. Но важно также получать настоящее удовольствие от того, что ты делаешь. Одно другого не исключает", — заметила телеведущая. Чтобы удержать бренд на плаву, по мнению Ксении, нужно охватить как можно большую аудиторию. "Я не бросаю развлекательные проекты "Дом-2" и "Топ-модель по-русски" именно для того, чтобы меня продолжали узнавать. Вообще же предпочитаю выступать в самых разных форматах, чтобы не наступил эффект переедания", — поделилась телеведущая.

"Чтобы добиться настоящего успеха, нужно быть готовым к негативу и научиться себя раскрывать, не боясь, что тебе плюнут в душу. Только полная искренность даст тот результат, который хотят получить все без исключения люди, которые выходят на сцену. А все они хотят, чтобы их любили", — добавила Собчак.

Людям сложно оказаться на публике некрасивыми, раздетыми, плачущими, несчастными. С этой сложностью последние годы борется и сама Ксения. "На самом деле я тоже всего этого боюсь. Бренд Ксении Собчак — это такая гигантская махина, с непробиваемой броней из пафоса и цинизма, внутри которой сидит маленькая девочка и нажимает на рычаги. Я очень стараюсь это перебороть", — призналась телеведущая в конце встречи.

Дата: 17.04.2012, 11:02, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1364

Схожие новости по теме:

Ксению Собчак обвинили в избиении журналистов
Ксении Собчак советуют стать президентом России
Ксения Собчак станет редактором мужского журнала
Ксении Собчак нужен несложный телефон
Ксения Собчак стала лицом "Евросети"
Ксению Собчак объявили врагом сельского хозяйства
Ксения Собчак попала в аварию
Ксению Собчак нагло обокрали
В Омске пройдет митинг против Ксении Собчак
Ксения Собчак шокировала немцев
Ксения Бородина вышла замуж
Ведущую "Маяка" отстранили от эфира после перепалки с Ксенией Собчак
Ксения Собчак отправится покорять тайгу
Ксения Афанасьева взяла серебро на этапе розыгрыша Кубка мира по спортивной гимнастике
Новосибирцы пожалуются Путину на Ксению Собчак
Ксения Собчак станет жрицей любви






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 4:35
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella