Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Про Шерлока снимут еще один сериал
 

Про Шерлока снимут еще один сериал
Кадр из сериала "Шерлок"

Про Шерлока снимут еще один сериал

Компания CBS снимет новый сериал о Шерлоке Холмсе. Его события будут разворачиваться в наши дни, причем авторы переселят знаменитого детектива из Лондона в Нью-Йорк. Новый проект получил название "Элементарно" (Elementary). В качестве сценариста над фильмом будет работать Роберт Доэрти. Ранее он принимал участие в создании сериалов "Темный ангел", "Медиум" и "Двойник".

Напомним, что с 2010 года на канале BBC One демонстрируется сериал "Шерлок", в котором также рассказывается история о современном Холмсе. Самого детектива в этом фильме играет Бенедикт Камбербэтч, а роль доктора Ватсона исполняет Мартин Фриман. 15 января был показан заключительный третий эпизод второго сезона, который закончился сценой гибели главного героя, однако авторы подразнили зрителя намеком на то, что Холмс все же остается жив, как и в оригинальном сюжете.

И хотя сценаристы Стивен Моффат и Марк Гатисс перед началом второго сезона открещивались от вопросов о продолжении сериала, теперь они разместили в своих блогах практически идентичные записи о том, что "конечно же, будет и третий сезон, он был утвержден в то же время, что и второй". Бенедикт Камбербатч и Мартин Фримен уже выразили желание участвовать в продолжении завоевавшего успех у зрителей и критиков проекта, несмотря на то, что сейчас оба заняты в других проектах.

Камбербатч недавно был утвержден на роль злодея в новом эпизоде фильма "Звездный путь", а Фримен снимается в "Хоббите" в Новой Зеландии, поэтому новые эпизоды будут представлены зрителям не ранее 2013 года. В России в настоящее время также идет работа над сериалом "Шерлок Холмс". Детектива в новой российской версии сыграет Игорь Петренко, а Ватсона — Андрей Панин. Предполагается, что сериал будет представлен зрителям ближе к концу 2012 года.

Дата: 19.01.2012, 10:49, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1279

Схожие новости по теме:

Голая женщина в "Шерлоке" кого-то возмутила
Современный Шерлок Холмс вернется 1 января
"Шерлока Холмса" будет много
Водитель для Веры будет новым Шерлоком Холмсом
Главному Шерлоку Холмсу исполнилось 75 лет
"Остров сокровищ" в стиле "Шерлока Холмса"
Шерлок Холмс победил злых пришельцев
"Аватар" и "Шерлок Холмс" получили "Золотые глобусы"
"Аватар" и "Шерлок Холмс" хорошо заработали
Брэд Питт может стать врагом Шерлока Холмса
"Шерлок Холмс" – сила есть, ума не надо
Шерлок Холмс станет геем
Гай Ричи раздел Шерлока Холмса
Шерлок Холмс будет задирой
Шерлоку Холмсу допишут детство






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0273 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,02734375 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 17:42
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella