Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Стас Михайлов купил жилье за 120 миллионов
 

Стас Михайлов купил жилье за 120 миллионов
Фото с сайта casketofmusic.ru

Стас Михайлов купил жилье за 120 миллионов

Известный певец Стас Михайлов стал обладателем элитного жилья в Москве в доме на Мосфильмовской улице. Квартира обошлась шансонье в 120 миллионов рублей.

Буквально на днях популярный артист Стас Михайлов водил ведущего программы "Пусть говорят" Андрея Малахова по своему загородному дому, демонстрируя черно-золотой интерьер и буквально иконостас в одной из комнат, как исполнитель приобрел еще одну недвижимость – элитное жилье в известном высотном доме Мосфильмовской. Как сообщает "Комсомольская правда", Михайлов стал владельцем квартиры на 51-м этаже. Из окон открывается великолепный вид на на лесопарк МГУ, набережную Москвы-реки и Поклонную гору.

К слову, у дома на Мосфильмовской весьма скандальная репутация. Дело в том, что 54-этажный небоскреб тогдашний мэр Москвы Юрий Лужков грозился укоротить на 21 метр. Юрий Михайлович обвинял застройщика в нелегальном строительстве нескольких этажей. Однако в скором времени Лужков с поста градоначальника ушел, а с домом никаких метаморфоз так и не произошло. Более того, самовольная постройка постепенно находит себе новых хозяев.

Напомним, популярный певец Стас Михайлов, выпускающий хит за хитом и ставший, по некоторым оценкам, самым дорогим артистом на новогодних корпоративах, также вошел в престижный рейтинг Forbes. Артист оказался самой богатой российской звездой, сместив на вторую строчку теннисистку Марию Шарапову, которая возглавляла этот рейтинг на протяжении шести лет. Более того, Михайлов настолько популярен, что, как выяснилось, в известных интернет-поисковиках в прошлом году его имя набирали чаще, чем даже Дмитрия Медведева и Владимира Путина.

Дата: 10.01.2012, 19:39, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 977

Схожие новости по теме:

Стаса Михайлова просили спеть за 250 тысяч евро, но ему мало
В совет московской полиции вошли Стас Михайлов и Владимир Винокур
Ельцину будут созданы великие памятники, считает Батр Михайлов
Михайлов: элементы ПРО в Европе для России опасности не представляют
Михайлов: победа Металлурга доказала, что в России еще есть тренеры
Александр Михайлин стал лишь бронзовым призером на ЧЕ по дзюдо
Михайлов рапортов об отставке не подавал - источник






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 23.04.2024, 19:48
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella