Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Неизвестный купил сумочку Софи Лорен за 7 миллионов рублей
 

Неизвестный купил сумочку Софи Лорен за 7 миллионов рублей
Фото предоставлено администрацией Кемеровской области

Неизвестный купил сумочку Софи Лорен за 7 миллионов рублей

Сегодня, 28 ноября, в Кемеровском областном театре драмы состоялся аукцион под патронажем губернатора Кузбасса. На торги была выставлена сумочка итальянской актрисы Софи Лорен, подаренная Аману Тулееву. Напомним, актриса приезжала в Кузбасс в октябре для участия в благотворительном концерте в поддержку больных детей и подарила Тулееву свой красный ридикюль.

Губернатор принял решение направить средства, вырученные на аукционе, на оказание дорогостоящей медицинской помощи детям Кузбасса. Начальная цена сумочки от Софи Лорен была — 900 тысяч рублей. Как сообщили Sibnet.ru в региональной администрации, коллекционная дамская сумочка, подаренная Тулееву знаменитой актрисой, сделана из змеиной кожи пурпурного цвета. "Она украшена сердечком из натурального камня, — сказали организаторы аукциона, — и ремешком из таких же камней от всемирно известного кутюрье Giorgio Armani с автографом итальянской актрисы".

В итоге обладателем сумочки от Софи Лорен стал предприниматель из Красноярского края, пожелавший остаться неизвестным. За этот лот он заплатил семь миллионов рублей! Все вырученные на аукционе средства будут направлены на дорогостоящее лечение еще 49 детям Кузбасса.

Добавим, что это уже третий благотворительный аукцион, который в этом году проходит по инициативе губернатора: первый состоялся 4 марта в Доме художников: 50 предметов, предоставленных в качестве лотов известными людьми Кузбасса, были проданы за 800 тысяч рублей. Денежные средства были направлены на счет благотворительного фонда "Детское Сердце" для проведения дорогостоящих операций на сердце шести маленьким пациентам. 18 марта в государственной областной филармонии Кузбасса на аукцион было выставлено 18 единиц боевого и охотничьего оружия из личной коллекции губернатора, которое в результате торгов продано за пять миллионов рублей. На эти средства была оказана медицинская адресная помощь 55 юным кузбассовцам.

Акция добрых дел продолжится завтра в Доме художников. В очередном благотворительном аукционе в качестве лотов будут выставлены книги, плакаты, музыкальные диски, переданные известными людьми нашей страны.

Дата: 28.11.2011, 17:11, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1143

Схожие новости по теме:

Тулеев продаст красную сумочку, подаренную ему Софи Лорен
Кинозвезда подарила Тулееву красную сумочку с сердечком
Девушка из Playboy носила в сумочке "Кольт" 45-го калибра
У монахов отберут косметику и розовые сумочки
Телепузика поймали с женской сумочкой






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 9:58
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella