Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Евангелист пополнил состав Gorillaz
 

Евангелист пополнил состав Gorillaz
Кадр с сайта gorillaz.com

Евангелист пополнил состав Gorillaz

Виртуальная группа Gorillaz, состоящая из мультипликационных персонажей, пополнилась новым участником по имени Евангелист (The Evangelist). Музыканты команды Дэймона Албарна представили Евангелиста своим поклонникам, разместив на своем официальном сайте его изображение и описание персонажа. Согласно задумке группы, по характеру Евангелист является противоположностью мрачному Бугимэну (The Boogieman), появлявшемуся в различных проектах Gorillaz.

Евангелист оказался долговязым гуманоидом с непропорционально большой головой в виде аквариума, наполненного глазами и щупальцами. У него тонкие ноги и руки в паутине красных кровеносных сосудов, заканчивающиеся огромными клешнями.

Изображение Евангелиста было выбрано в рамках конкурса, объявленного Gorillaz в конце 2010 года. На конкурс было прислано более 5000 рисунков, лучшие из которых попадали в финал через пять туров онлайн-голосования (всего проголосовали около 175 000 человек). Победил эскиз, созданный человеком под ником jirouta. Окончательный вариант нового участника группы был перерисован художником Джейми Хьюлеттом.

Как скоро Gorillaz приступят к работе вместе с Евангелистом, и будет ли он участвовать в записи новых композиций группы, не уточняется. Последний релиз коллектива датирован 25 декабря 2010 года, когда группа выпустила бесплатный рождественский альбом.

Дата: 13.01.2011, 8:57, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1517

Схожие новости по теме:

Евангелическую церковь Германии возглавила женщина
Интернет-евангелист
Мощи евангелиста Луки прибывают в Санкт-Петербург
Алексий II поздравил верующих с принесением мощей евангелиста Луки
Спецрейс доставил в Москву с Афона мощи евангелиста Луки
Глава Апостола и евангелиста Луки доставлена в Храм Христа Спасителя
Мощи евангелиста Луки прибывают в Москву
Физики исследуют древнее ирландское Евангелие






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 4:17
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella