Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Новокузнечанин в приступе белой горячки хотел предотвратить теракт
 

Новокузнечанин в приступе белой горячки хотел предотвратить теракт
Фото с сайта collegecandy.com

Новокузнечанин в приступе белой горячки хотел предотвратить теракт

В Новокузнецке транспортные милиционеры задержали нетрезвого мужчину, который пытался предотвратить теракт. Сообщение об "опаности на первом рейсе" поступило на телефон справочной службы новокузнецкого аэропорта. Эта информация была передана силовым структурам.

Спустя несколько минут в аэропорту были проведены поиски взрывчатых веществ и устройств, проверены два самолета, вылетавших в Москву. Не найдя никаких опасных предметов на территории обслуживания, милиционеры принялись за поиски пьяного.

Когда был определен номер, с которого звонили, оперативная группа выехала по месту жительства хозяина телефона. Им оказался 49-летний предприниматель. Он рассказал милиционерам, что SIM-карту с данным номером отдал несколько лет назад своему водителю. Через некоторое время тот уволился, но карта осталась у него. 

Вскоре пьяного экс-водителя задержали сотрудники Новокузнецкого ЛОВДТ. Он смог пояснить, что в приступе белой горячки ему привиделось, будто на самолете готовится теракт. Поэтому он решил рассказать о своей галлюцинации оператору справочной.

Тем не менее, уголовное дело не будет возбуждено, так как в действиях мужчины нет состава преступления. Прослушав запись телефонного разговора, следователи Новокузнецкого ЛОВД убедились, что никаких угроз звонивший не выдвигал.

Дата: 26.10.2010, 13:56, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1024

Схожие новости по теме:

Томичи и новокузнечане — самые читающие жители Сибири
Новокузнечане поставят местным милиционерам оценки
Новокузнечанам задолжали восемь миллионов
Новокузнечан кормили сомнительным холодцом
Новокузнечанин застрелил через дверной глазок своего должника






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 12:46
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella