Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Русскую балерину уволили из-за эротических фото
 

Русскую балерину уволили из-за эротических фото
Фото с сайта sootechestvennik.com

Русскую балерину уволили из-за эротических фото

Руководство Венской оперы уволило приму-балерину русского происхождения Карину Саркисову из-за ее участия в эротической фотосессии. Весь балетный мир был шокирован изображениями 27-летней обнаженной примы. Саркисову уволили еще 23 августа, однако известно об этом стало только сейчас. Поводом для этого послужили эротические фотографии балерины, опубликованные во второй половине августа в австрийском мужском журнале Wiener. По словам директора Венской оперы Доминика Мейера, фото примы в стиле ню сопровождались надписью: "Обнаженная балерина — балет, каким мы его любим". В Венской опере также возмущены тем фактом, что эротическая фотосессия Саркисовой проходила в здании оперного театра.

Доминик Мейер заявил журналистам, что данная ситуация является беспрецедентной для Венской оперы. По его словам, в балетном мире шокированы изображениями обнаженной примы. Директор оперы сообщил, что в ближайшем будущем намерен встретиться с балериной, чтобы услышать ее объяснения по поводу случившегося. Сама Карина считает свое увольнение проявлением дискриминации.

Карина Саркисова — австрийская балерина русского происхождения. Она родилась в Москве в 1983 году, училась в школе при Большом театре. В Венской опере Саркисова выступала с 2000 года, а в 2009 году вошла в состав балетной труппы оперы.

Дата: 11.10.2010, 19:44, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1042

Схожие новости по теме:

Балерина не станет мэром Сочи из-за нелепости
В Британии покажут шоу беременных балерин
Место для конгресса белорусской оппозиции заняли балерины






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 13:36
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella