Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / "Мальчишник в Москве" — это будет ужасно страшно
 

"Мальчишник в Москве" — это будет ужасно страшноЗак Галифианакис (слева) на постере фильма "Мальчишник в Вегасе"

"Мальчишник в Москве" — это будет ужасно страшно

Звезда фильма "Мальчишник в Вегасе" Зак Галифианакис сообщил, что хочет снять сиквел этого комедийного фильма в столице России. По крайней мере, ему бы хотелось, чтобы следующие приключения героев происходили именно в Москве. Напомним, что фильм "Мальчишник в Вегасе" Тодда Филипса имел колоссальный успех, и его команда уже готовится снимать продолжение. Зрители гадают, что же на этот раз придумают веселые парни, и Зак дает намеки.

"Думаю, будет круто отправить нас в Россию. Первый фильм сработал потому, что там был Вегас, и он был грязный, а не глянцевый. Необходимо поставить персонажей перед лицом опасности — так что они могут, скажем, быть втянуты в организованную преступность в Москве. Я думаю, это ужасно страшно", — говорит актер.

По словам Зака, у продюсеров уже есть на примете несколько подходящих мест для съемок. "Куда бы мы ни поехали, думаю — это будет нечто красивое. И они покажут там неприглядную сторону этой красоты. Полагаю, в этом их цель", — добавил Зак.

Дата: 15.09.2010, 15:43, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1269

Схожие новости по теме:

Ребята решили утроить второй мальчишник
Принц Уильям слетал на мальчишник на вертолете Чинук






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 12:22
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella