Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Принц Уильям слетал на мальчишник на вертолете "Чинук"
 

Вертолет "Чинук". Фото с сайта www.militaryairshows.co.uk

Принц Уильям слетал на мальчишник на вертолете "Чинук"

Старший сын принца Уэльского Чарльза принц Уильям отправился на мальчишник на вертолете ВВС, что вызвало критику со стороны ряда политических деятелей и СМИ Великобритании.

Принц Уильям и его младший брат принц Гарри присутствовали на вечеринке на острове Уайт по случаю предстоящей свадьбы их кузена Питера Филипса. Описания бурного трехдневного мальчишника появились во всех британских таблоидах.

В полет на вертолете "Чинук" Уильям отправился в минувшую пятницу, спустя считанные часы после торжественной церемонии вручения ему "крылышек" - нагрудного знака военных летчиков - на базе ВВС Великобритании в графстве Линкольншир. По пути на остров Уайт новоявленный пилот совершил посадку в Лондоне, чтобы взять на борт принца Гарри.

Использование военного вертолета для поездки на вечеринку в то время, как командующие британскими войсками указывают на нехватку военной техники в "горячих точках", вызвало осуждение со стороны самых разных политиков. Британское министерство обороны, в свою очередь, выступило в защиту принца, заявив, что полет на остров Уайт был запланированным учебным мероприятием. "Принц Уильям совершил полет, в котором закрепил новые навыки, полученные в ходе недельного обучения", - сказал представитель военного ведомства.

Дата: 17.04.2008, 15:33, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 815

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0146 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01464844 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 3:50
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella