Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Целитель Малахов куда-то пропал
 

Целитель Малахов куда-то пропалФото с сайта www.vokrug.tv

Целитель Малахов куда-то пропал

Автор оригинальных методик по оздоровлению, популярный ведущий телевизионного шоу "Малахов+" Геннадий Малахов не пришел на съемки нового цикла программ. Целитель никого не предупредил о своем отсутствии, что серьезно обеспокоило всех коллег Малахова. Где находится известный народный доктор пока точно не известно.

"Все возможные способы связи с ведущим были задействованы. Сотрудники программы "Малахов+" крайне обеспокоены, однако надеются, что с Геннадием Петровичем все в порядке и вскоре он появится на работе", — сказали в пресс-службе телеканала. В связи с отсутствием звезды-врачевателя, "Первый" канал был вынужден заменить программу "Малахов+" проектом Розы Сябитовой "Знакомство с родителями".

Что будет с передачей в дальнейшем, пока непонятно. Все зависит от Геннадия Малахова, которого все пытаются разыскать. По данным "Комсомольской правды" речь о закрытии проекта не идет, больше того, скорее всего создатели вернутся к первоначальному формату, где было много Геннадия Петровича и мало врачей. Впрочем, в телевизионных кругах говорят, что Геннадий Малахов начнет новый проект. Но уже не на "Первом" канале. Ходят слухи, что целитель-телеведущий уже встречался с продюсерами для обсуждения нового шоу.

Дата: 07.09.2010, 11:24, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1906

Схожие новости по теме:

Целитель Малахов устал, но не уйдет
"Целителя" Грабового освободили условно-досрочно
"Целительницы" сняли вместо порчи украшения
Во Владивостоке вынесен приговор народному целителю






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 13:49
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella