Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Целитель Малахов устал, но не уйдет
 

Целитель Малахов устал, но не уйдетКадр из передачи "Малахов +"

Целитель Малахов устал, но не уйдет

"Первый" канал не планирует закрывать ток-шоу о народных способах оздоровления "Малахов +". Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил генеральный продюсер телеканала Александр Файфман. "Мы дорожим нашим контактом с народным целителем Геннадием Малаховым. Да, программа имеет определенную усталость, но мы вовсе не собираемся от нее отказываться. Проект может трансформироваться или уйти в отпуск, но программа останется в эфире", — сказал он.

О том, что "Первый" канал якобы прекратил съемки "Малахов +", накануне сообщил анонимный источник РИА "Новости". Он утверждал, что программа закрыта и больше не снимается, однако ее ведущий Геннадий Малахов осенью опять появится на телеэкране, но уже в другом проекте.

Напомним, что впервые ток-шоу "Малахов +" вышло в эфир "Первого" канала в апреле 2006 года. Тогда оно называлось "Малахов плюс Малахов", а вторым ведущим передачи был Андрей Малахов, который покинул проект спустя месяц. Для 56-летнего Геннадия Малахова, автора книг по народной медицине и очищению организма, это ток-шоу стало первым опытом работы на телевидении. Программа имеет достаточно высокие рейтинги, однако она неоднократно подвергалась разнообразной критике. В частности, отмечалось, что многие предложенные Геннадием Малаховым методы лечения сомнительны и могут оказаться вредными для здоровья.

Дата: 19.07.2010, 9:56, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 785

Схожие новости по теме:

"Целителя" Грабового освободили условно-досрочно
"Целительницы" сняли вместо порчи украшения
Во Владивостоке вынесен приговор народному целителю






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 15:35
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella