Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Российские зрители хотят смотреть на чудеса
 

Кадр из фильма "Ученик чародея"

Российские зрители хотят смотреть на чудеса

Фильм "Ученик чародея" с Николасом Кейджем в главной роли собрал в России 5,5 миллионов долларов, что вывело его в лидеры проката. Лидер прошлой недели "Повелитель стихий" занял вторую строчку рейтинга, а на третьей расположился мультфильм "Гадкий я". Картины "Хищники" и "Сумерки" собрали за прошедший уикенд 1,2 и 1,1 миллиона долларов соответственно, заняв четвертое и пятое места.

А в американском прокате лидирует триллер Кристофера Нолана "Начало", собравший в премьерный уикенд 60,4 миллионов долларов. Выход этого фильма в России запланирован на 22 июля 2010 года. В свою очередь "Ученик чародея" расположился на третьей строчке с результатом в 17,4 миллионов долларов. Эта сумма заметно ниже ожидаемой — планировалось, что картина с бюджетом в 150 миллионов долларов соберет в дебютный уикенд около 35 миллионов.

Дата: 21.07.2010, 11:14, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 759

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0234 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0078125 сек.

Сейчас: 24.04.2025, 20:58

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella