Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Гибсон зря оскорбил чернокожих американцев
 

Гибсон зря оскорбил чернокожих американцевМел Гибсон и бобер, фото с сайта www.film.ru

Гибсон зря оскорбил чернокожих американцев

Скандал между Мелом Гибсоном и его русской экс-подругой Оксаной Григорьевой может привести к полному краху карьеры голливудского актера. После обнародования записи с оскорблениями Мела в адрес Григорьевой, Гибсону отказали в финансировании все крупнейшие американские студии. В Америке заговорили о конце карьеры знаменитого актера.

Ближайшим проектом Гибсона должен был стать фильм "Бобер", где он планировал выступить в роли актера и продюсера. В него была готова вложиться разбогатевшая на "Сумерках" компания Summit Entertainment. На бюджете никто экономить не собирался — по разной информации, люди из Summit Entertainment готовы были потратить сумму от 80 до 100 миллионов долларов. Среди актерского состава были такие звезды, как Хью Джекман, претендовавший на главную роль, Антон Ельчин, сам Гибсон и Джоди Фостер.

Съемки были назначены на август 2010 года, но уже точно известно, что они не состоятся. Накануне большинство западных киносайтов дали информацию, что голливудская студия отказалась от проекта из-за расистских выпадов Гибсона. Остальные кинокомпании тоже оказались не готовы финансировать проект.

"Деньги выделялись конкретно под честное имя Мела. А тут эта история с его оскорблениями чувств чернокожих американцев. В Америке так не принято, из-за этого люди теряют репутацию в одно мгновенье", — говорят в Summit Entertainment. Дело в том, что перед разрывом Гибсон сказал Григорьевой, что своим внешним видом она привлекает лишь чернокожих насильников.

Дата: 07.07.2010, 10:02, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1304

Схожие новости по теме:

Гибсон не смог жить с русской подругой
Гибсон распрощается с режиссурой после фильма о викингах
Мел Гибсон сразится с российскими террористами
Гибсон не хочет вновь стать безумным
Русская подруга Мела Гибсона родила ребенка
Мел Гибсон споет дуэтом со своей русской подругой
Мел Гибсон избил фотографа
Мел Гибсон решил проверить Оксану
Русская модель родит Гибсону ребенка
Мела Гибсона атаковали Оксаны
От Мела Гибсона уходит жена
Мэл Гибсон впервые за шесть лет сыграет главную роль






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 16:26
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella