Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / Жестокости боятся те, кто не играет
 

Жестокости боятся те, кто не играетКадр из игры Kane & Lynch 2

Жестокости боятся те, кто не играет

Глава команды разработчиков боевика Kane & Lynch 2: Dog Days Карстен Лунд заявил, что жестокость в играх критикуют непрофессионалы, потому как целевая аудитория (журналисты и игроки) прекрасно понимают разницу между игрой и реальной жизнью. "Игры всегда были жестокими. Игры предлагают вам попробовать то, что нельзя в реальной жизни, без каких-либо последствий. Очень многие игры именно об этом", — говорит он.

"Я не эксперт в психологии, однако, я считаю, что жестокость критикуют именно непрофессионалы, а также те, кто просто не является игроками. Они смотрят на картинку и думают "О, боже, это же влияет на психику". Я уверен, что игроки понимают разницу между играми и жизнью", — уверяет Лунд.

"Что интересно, Kane & Lynch куда менее жестокая игра, чем тот же Gears of War, который, наверно, является самой кровавой и брутальной игрой в истории. Я о чем — в Gears of War вы буквально по колено в крови, и никто этого не замечает", — отметил он. Напомним, что Kane & Lynch 2: Dog Days выходит в августе этого года.

Дата: 05.04.2010, 8:48, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 846

Схожие новости по теме:

Manhunt – жестокость по-русски
Rockstar не может без жестокости
Уилл Смит избавит Fallout 4 от жестокости
За жестокость детей ответят родители
Школьного физрука обвиняют в жестокости






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 20:16
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella