Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / Rockstar не может без жестокости
 

Кадр из игры Red Dead Redemption

Rockstar не может без жестокости

Один из основателей студии Rockstar, ставшей знаменитой благодаря серии игр GTA, Дэн Хаузер, рассказал о новом проекте Red Dead Redemption. Как отметили многие эксперты, через все его высказывания красной линией проходит одна мысль - крови и жестокости избежать и в этот раз не удастся, чтобы там не говорили психологи и общественные деятели.

"Мы не хотим, чтобы игра превратилась в очередное субботнее шоу, эдакий беззубый вестерн, где людей подстреливают, и они тут же умирают, обычно незаметно для камеры и зрителя. Мне кажется, что в Red Dead Redemption должны присутствовать кровь и жестокость. Это как раз та игра, в которую они могут вписаться. Во многом благодаря тому типу персонажей и мира, который мы создали. Вы ведь не верите в то, что люди умирают быстро и безболезненно? Поэтому, когда их подстреливают, они умирают в страхе, как и любой другой человек. И именно это мы хотим попробовать показать на экране", - сказал Дэн.

Напомним, что действие Red Dead Redemption происходит в конце 18-го века на юге США и севере Мексики. Игра появится в продаже этой осенью на PS3 и Xbox 360. О возможном релизе на PC пока ничего не известно.

Дата: 16.05.2009, 11:09, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 785






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 7:27
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella