Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Микки Рурка не на той женили
 

Микки Рурка не на той женилиАнастасия и Микки, фото с сайта kp.ru

Микки Рурка не на той женили

Западные журналисты перепутали невесту Микки Рурка - ею будет не подруга Димы Билана Елена Кулецкая, а русская модель Анастасия Макаренко. По словам Кулецкой, слухи о ее романе с Микки Рурком возникли после того, как она появилась с ним на красной дорожке премии журнала GQ. Девушка утверждает, что давно дружит с актером - их квартиры в Нью-Йорке расположены рядом. Ее появление с ним на публике носило исключительно дружеский характер.

Напомним, что накануне ведущие западные таблоиды сообщили о свадьбе девушки Димы Билана - фотомодели Лены Кулецкой - и голливудского актера Микки Рурка. Дима и Лена эту информацию опровергли.

После выхода в свет Рурка и Кулецкой, в западной прессе появились фотографии актера с другой девушкой, которая очень похожа на Кулецкую. Таблоиды по ошибке называли пассию Рурка невестой Билана. Однако на фото была запечатлена не Кулецкая, а русская модель Анастасия Макаренко, с которой на самом деле встречается Микки Рурк.

Стоит отметить, что среди западных знаменитостей пошла мода на русских невест. Сначала стало известно о романе гитариста Ронни Вуда с русской официанткой Катей Ивановой, потом Мел Гибсон развелся со своей женой из-за пианистки Оксаны Григорьевой, которая родила ему дочь 30 октября этого года.

Дата: 11.12.2009, 9:45, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 614

Схожие новости по теме:

Японец SAL9000 женился на персонаже игры
113-летний мужчина женился на 17-летней девушке
Брюс Уиллис женился
Саркози женился тайком 5 дней назад
Индиец женился на собаке
Премьер Малайзии женился на родственнице своей покойной супруги
Британцам покажут, почему Чарльз не женился на Камилле в XX веке
Житель Саудовской Аравии женился в 110 лет
Король Свазиленда Мсвати III женился... в 13-й раз!






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 19:48
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella