Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Индиец женился на собаке
 

Фото с сайта starchild.astral.net

Индиец женился на собаке

В Индии мужчина женился на собаке в надежде избавиться от "собачьего проклятья", из-за которого он стал инвалидом, пишет газета "Эйшн эйдж". Проблемы со здоровьем начались у 34-летнего Сельвакумара из деревни Вилакулам около 15 лет назад после того, как он зверски убил двух попавшихся ему на пути собак.

Спустя несколько дней ему стало плохо, Сельвакумар начал терять слух и перестал ходить, стал сильно заикаться. Врачи помогли ему кое-как встать на ноги, и теперь Сельвакумар может ходить при помощи палки, но здоровье к нему так и не вернулось.

В отчаянии инвалид обратился к астрологам и прорицателям, которые объяснили Сельвакумару, что он стал жертвой порчи, которую навели на него убитые животные. Они сказали ему, что единственный способ избавиться от проклятья - жениться на собаке. После недолгих поисков "жених" остановил свой выбор на четырехлетней беспородной суке.

Брачная церемония прошла в соответствии со всеми канонами индуизма под руководством деревенских старейшин в местном храме. Четвероногая невеста вошла в храм в сопровождении женщин, наряженная в традиционную индийскую одежду сари.

После празднования с участием двухсот гостей новобрачные ушли в дом жениха. Здесь организаторам пришлось отступить от протокола, по которому невесте при входе в дом предлагают молоко и фрукты: собачке Сельви предложили молоко и булочку, которую она, как пишет издание, приняла.

Затем началась церемония приветствия и поздравления молодоженов, во время которой животное занервничало и убежало. Как сообщает газета, беглянку быстро нашли и вернули на место - рядом с женихом.

Дата: 13.11.2007, 15:59, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 735

Схожие новости по теме:

Переговоры между США и Индией по ядерной сделке не дали результатов
Европа готова изучать Марс совместно с Индией и КНР
Лукашенко: за сотрудничество с РФ и Индией в сфере обороны
Вашингтон надеется подписать с Индией соглашение по мирному атому
Индиец проиграл в покер собственную дочь






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 16:29
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella