Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Анна Семенович увеличила грудь
 

Фото с сайта sam.kg

Анна Семенович увеличила грудь

Пластический хирург Эльчин Мамедов, в послужном списке которого почти весь российский бомонд, раскрыл секреты красоты звезд. По его словам, сейчас на увеличение груди, липосакцию и изменение формы носа настоящий бум у молодых сериальных актеров и актрис. Пышногрудую Анну Семенович он тоже уличил в пластической операции.

"Думаю, что Анна все-таки делала грудь. Критерием выступает даже не размер, а нехарактерная наполненность груди относительно ее размера. Натуральная грудь в таком случае должна обвисать. Форму Анне помогают держать имплантаты. Еще заметно, что она немного увеличивала губки. Отсутствие явных носогубных складок говорит о сделанных "уколах красоты"", - говорит хирург.

У Софии Ротару врач приметил круговую подтяжку лица, верхних и нижних век, ботокс, а также подтяжку шеи. Актриса Татьяна Веденеева, по его мнению, также сделала пластику век и круговую подтяжку лица. Посмотрев на последние фото Ренаты Литвиновой, хирург заметил пластику век и изменение формы носа.

Он не обделил вниманием и яркую представительницу голливудской красоты – Анджелину Джоли. По его мнению, главное отличие нашей хирургии от западной в том, что в России практически не делают имиджевой пластики лиц – Джоли тому пример.

"Лицо супруги Брэда Питта создали фантастические хирурги! Если вы возьмете ранние фотографии Анджелины, скажем, из фильма "Угнать за 60 секунд", то без труда поймете: там у актрисы совершенно другое лицо. Ей сузили нос, подтянули виски, приподняли "хвостики" бровей и уголки глаз, увеличили скулы - у Джоли стоят силиконовые имплантаты. Затем Энджи увеличили подбородок, там тоже стоит небольшой имплантат", - сделал выводы Мамедов.

Завидовать хирург посоветовал лишь голливудской красавице Кэтрин Зета-Джонс. Он считает, что она - одна из немногих актрис, которую именно за природные данные приравняли к эталону красоты.

Дата: 19.10.2009, 16:27, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1804

Схожие новости по теме:

Семенович раздевается только для умных
Семенович может лечь под нож хирурга
Семенович поборется за участие в "Евровидении"
Семенович напоила и соблазнила Мыскину
Семенович "сделает капут" Наполеону
Анна Семенович станет дояркой
Семенович станет ведущей «Спокойной ночи, малыши!»
Голую Семенович незаконно использовали в рекламе
Анна Семенович раскрыла тайну своей груди
Сергей Белов, Лидия Алексеева и Ульяна Семенова будут введены в Зал 
славы ФИБА
В Тюменском районе началось строительство семеноводческого комплекса






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,013 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 28.04.2024, 0:09
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella