Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Анна Семенович раскрыла тайну своей груди
 

Экс-солистка группы "Блестящие" Анна Семенович

Анна Семенович раскрыла тайну своей груди

В минувшие выходные в Москве прошла церемония вручения премии под названием "Бриллиантовая шпилька", посвященная блондинкам. Как пишет КП, эксперты выяснили, что блондинок в мире с каждым годом становится все меньше и меньше, а через 200 лет они могут и вовсе исчезнуть. Так что пока не поздно, организаторы решили отдать им должное.

Анне Семенович вручили "Бриллиантовую шпильку" в номинации "Блондинка в табло". Речь шла о женщинах, которые не сходят с обложек газет и журналов. Когда Семенович вышла на сцену, на нее традиционно обрушились вопросы о ее бюсте. "Я уже устала говорить о том, что грудь у меня настоящая, ни грамма силикона в ней нет, в детстве я тазами ела капусту", — заявила Аня.

В следующей номинации "Блондинка на кольцах" победу одержала Яна Рудковская — за развод с миллиардером Виктором Батуриным. Не обошла "шпилька" в этот вечер стороной и Марию Шукшину. Актриса выиграла в номинации "Блондинка со шваброй" — за активную рекламу чистящих средств на телевидении.

В номинации "Блондинка с умом" выиграла спортсменка, а теперь еще и депутат Госдумы Светлана Хоркина. В этот вечер был вручен и специальный приз в единственной мужской номинации "Джеймс Блонд" певцу Николаю Баскову. Как признался Николай, для него эта премия стала большой неожиданностью. Завершился вечер "Гимном блондинок", который исполнил Басков.

Дата: 02.06.2008, 16:10, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 2185

Схожие новости по теме:

Сергей Белов, Лидия Алексеева и Ульяна Семенова будут введены в Зал 
славы ФИБА
В Тюменском районе началось строительство семеноводческого комплекса






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,015 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 0:01
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella