Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Lost - новые подробности
 

Кадр с сайта hotserial.ru

Lost - новые подробности

Местом для съемок шестого сезона "Остаться в живых" послужил аэропорт Гонолулу, который, судя по вывеске "Добро пожаловать в Лос-Анджелес", исполнял роль аэропорта LAX. Можно было заметить вывеску с логотипом Oceanic Airlines, а снаружи были припаркованы автомобили с нацепленными на них калифорнийскими номерами. В целом, это была довольно шумная сцена в аэропорту, и все указывало на то, что снималось безопасное прибытие рейса 815 из Сиднея в Лос-Анджелес.

На этих съемках были задействованы актеры Мэтью Фокс, Еванжелин Лили и Нэвин Эндрюс, а также Дэниел Ройбак, исполнявший роль доктора Артца, подорвавшегося на динамите в финале первого сезона. И, пожалуй, самое главное - один человек из съемочной группы сообщил, что эта сцена не является сном, видением или флэшбеком.

Также появились новые подробности с недавних съемок в джунглях: на месте строительства станции "Лебедь" находились Джек, Сойер, Майлз и Джин. Похоже, что события происходили уже после того, как Джульетт била по бомбе, поскольку сам спуск к станции был завален всем тем металлом, что находился поблизости. Сойер был очень расстроен случившимся с Джульет и подбегал к тому месту, куда ее утянуло. Еще были замечены Херли и Саид, чья униформа все также была в крови. Позже можно было наблюдать, как дублеры по веревкам вылазили из спуска, ведущего к станции.

Дата: 10.09.2009, 9:51, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 722

Схожие новости по теме:

Новые подробности об игре Terminator Salvation
Скандальные подробности ЧМ-2006
NASA раскрыло подробности пилотируемой миссии на Марс
Стали известны подробности ограбления банка в Чите
Стали известны подробности взрыва автомобиля чиновника в Махачкале
Бывший любовник главы компании ВР раскрыл скандальные подробности
Подробности дела бывшей астронавтки скроют от СМИ
Глава РФПЛ намерен выяснить подробности решений о телетрансляциях






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0303 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 4:24
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella