Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Еще раз "Вспомнить все"
 

Кадр из фильма "Вспомнить все"

Еще раз "Вспомнить все"

Кинокомпания Columbia Pictures наняла сценариста Курта Уиммера для работы над сюжетом римейка знаменитого фантастического фильма "Вспомнить все". Последней работой Уиммера стал сценарий к триллеру "Солт", в котором Анджелина Джоли играет сотрудницу ЦРУ, заподозренную в намерении убить президента США.

В основе римейка "Вспомнить все", как и оригинальной картины Пола Верховена, будет рассказ Филипа Дика о человеке, которого преследует один и тот же сон о путешествии на Марс. Герой отправляется в компанию, занимающуюся имплантацией ложных воспоминаний, и после сеанса начинает верить в то, что он секретный агент, работающий под прикрытием. Он летит на Марс и принимает участие в свержении диктатора, контролирующего производство воздуха.

В картине Верховена главную роль играл нынешний губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер. В фильме также снималась Шэрон Стоун. Фантастический боевик "Вспомнить все" собрал в мировом прокате более 260 миллионов долларов.

Дата: 03.06.2009, 15:41, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 568

Схожие новости по теме:

Вспомнить все
Призрак коммунизма вспомнил про рябчиков
Ветераны во время видеомоста Москва-Пекин вспомнили боевое прошлое
Собрались, чтобы вспомнить плен
Вспомним первого доктора






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 21:05
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella